Subasta 860, Lote # 96
SAN ANDRÉS, SAN MATEO, SAN SIMÓN EL CANANEO Y SAN MATÍAS
MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Eglomisados (óleo sobre vidrio).
Detalles de conservación.
47 x 36 cm cada uno.
Piezas: 4.
Estimado $ 30,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |